Сергей Митришкин

По телевизору, на канале 8 идёт передача с "экстрасенсами", из центра "Миранда".

Люди звонят, и якобы по голосу человека "экстрасенсы" всё о нём рассказывают, правда ничего конкретного. И почти на всех говорят, что есть порча и чтобы приходили в их центр, снимать порчу и негатив. Как люди могут в это верить?

Ирина Хазова

легко и просто!