Лена Германова

Вытяните несколько карт пожалуйста (что означают), хочет ли он быть со мной? будем ли мы вместе? фото и данные

Дмитрий 15,05,1983 и Оксана 02,02,1986

Irina Klimokhina

Вместе на врятли если не постараетесь его удержать Вас ждёт неожиданность.
Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы.
Совет: вам быть особенно внимательным к личным отношения. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самой решать, как ответить.