Белла Гусейнова

постоянно снится мне, что я либо рожаю, либо беременна.

раза 3-4 за последние пол года мне точно снилось, что я беременна. ощущения были и хорошие, и плохие. и 2 раза я во сне рожала. 1ый раз я не помню как было, а сегодня приснилось, что моя тетя будто бы мне отдала свою беременность. относилась к этому я абсолютно равнодушно. и родила я за 2 секунды малыша, без какой либо боли. он был очень большой, и как будто кукла.
вобщем мне 15 лет, и мне уже не по себе от таких снов, помогите! что это может значить?

Фа
Фарида

Это хорошо, что рожаете.

Вениамин Крыжовник

Беременность - бремя, заботы, ответственность.
Быть беременной во сне, взвалить на себя решение каких-то задач (проблем)
Рожать во сне - реализовать вынашиваемые планы.. .
Т. е вынашиваете планы, затем их воплощаете в жизнь.. .
Тетя отдала свою беременность - на Вас взвалили груз чужих проблем, однако Вы все решили очень быстро, другое дело остались ли Вы довольны результатом?

Tatiana Subbotina

к прибыли.