Igor Sirbu

Почему замкнутые девушки, женщины привлекают

не пользуются спросом у хороших мужчин а привлекают к себе внимание всяких подонков, извращенцев? Даже если эти женщины привлекательны внешне.

Лена

По статистике лишь 30-ти процентам мужчин нравятся замкнутые девушки, остальным нравятся всякие.

- А почему они привлекают к себе внимание подонков и извращенцев?
- Этим девушкам НУЖЕН отрицательный ОПЫТ, чтобы раскрыться. Вот этот опыт и дают им подонки и извращенцы. И чем быстрее это произойдёт, тем лучше для ТАКИХ девушек.

Рома

они не замкнутые))) ) им просто не с кем поговорить, их никто не понимает

Arman

потому что они чище ..
а на чистое всегда грязь найдется

Ир
Ирина

Такие девушки частенько имеют вид безответных жертв.. .
Вот и липнут к ним те, кто только и умеет, что самоутверждаться на слабых - ничтожества разные.

Ир
Ирина

А нехрен замкнутыми быть! Это реально раздражает!!! !
Чёрт его знает, что там у этой жабы на уме....

Юл
Юлия

Замкнутая женщина - это женщина с проблемами. Проблемы не нужны никому, ни доброхоту, ни подонку. Другое дело, что "долго одинокая" женщина - более легкая добыча. Вот тут и может оказаться тот, кто видит в этом выгоду.