Катюшка

сколько стоит молодая чепашка

Стася Иванова

От 150 до 20 000 руб. в зависимости от вида. В Питере.

Наталья М

От 200 руб. до 500 руб. Смотря какая.

Андрей Азарной

Смотря какая. Съездите в ближайшей зоомагазин, посмотрите.

Taalai Orunbaev

Какая страна? Красноухая от 30 гривен, среднеазиатская от 120.

ДА
Диля Абдиева

у нас в зоомагазине их продают по 50 рублей ( это водяные )размером со спичечный коробок

Роман Ковальчук

покупая черепаху вы поощряете контрабанду и помогаете исчезновению черепах из их среды обитания. возьмите черепаху-отказницу. на сайте cherepahi.ru есть КПЧ
у меня есть на пристройство 3 черепахи (среднеазиатские) двум из них больше 10 лет, одной года 3 (поверьте, моложе вы не найдете)