Светлана Вершинина

Я подал иск в суд на росгоссстрах. Обязан ли я явиться по повестке в суд на досудебное разбирательство, если туда с моей

с моей стороны явится мой законный представитель с правом ведения моих дел в суде? В исковом заявлений третья сторона указана.

Екатерина Сутенкова

Если грамотно оформленна доверенность на представителя ваших интересов в суде то не обязательно.

Ин
Инесска

нет не обязаны, для этого вы представителя и нанимали