Мария Александровна

Какие порекомендуете школы астрологии? Заочно, через интернет, или шаблонно. Может есть опытные знатоки, которые научат?

Занимаюсь недавно, много вопросов, мало ответов, много несовпадений.

Ек
Екатерина

Астрология- духовная наука, а духовные знания принято изучать с учителем, тут учитель играет огромную роль, он передает не только знания, которые ни в какой книге не прочитать, передает энергию и опыт.
Что касается школ, то это Вы сами выбираете.
считаю, что наиболее гармоничные знания в Ведической астрологии существуют.

Юлиана Иванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - один из сайтов школы П. Глобы.
Без методичек и учебников Вас никто не научит, так что лучше учитесь хотя бы заочно.