Игорь Игорь

Как подключить саб к такой магнитоле?

В машитоле есть настройка прибавления убавления мощности саба, я подключил вот так тюльпанами но так эта настройка не работает.

Жм
Жменька

Красный в красную маму ткни рядом с белым и будет вэри гуд, а потом спроси почему он всё равно не работает, там повод от активной антенны нужно задействовать.. . В итоге ты сам поймёш что инструкция и логика - рулят!)))

Денис

этож моя магнитолка!!!

Ти
Тимур

в настройках должно быть Rear Out и Sub Out. Rear Out - это регулировка на усилителе, а Sub Out - это регулировка частот непосредственно на магнитолле.