Татьяна Королькова

Мы купили щенка лабрадора, с 1 прививкой, часто ездием в деревню, там есть щенок дворняги и не привит. Можно ли им общаться?

Евгений Виноградов

пока нет. через 3 недели после первой прививки поставите вторую, потом отсидите карантин 10-14 дней и только потом пусть общаются, сколько влезет. а пока вам на других собак можно только из окна любоваться

Алексей Воробушков

Лабрадор может заболеть и после пяти прививок.. . Так что лабрадор конечно потенциально опасен для щенка дворняги... Болезни разносят породистые. Они слабые. Берегите дворнягу...

Ирина Агеева

Можно, главное, чтобы этот дворняга не был бешеным!

Светлана Кочнева

Нет!! ! Строго ревакцинация. Желателен карантин 10-15 дней. Только после этого.

Ваня Бахмутов

я бы не стала. карантин две недели после второй прививки. остальное на вашей совести.

Ната

лучше бы не надо... Есть еще куча болячек от которых прививки не спасают....

Firdavs Muhiddinov

с 1 прививкой пока не надо, нужно через 3 недели сделать ревакцинацию и выдержать карантин 2 недели, тогда иммунитет закрепится и можно, у лабрадора будет меньше риска заболеть, чем у дворняги