Лейсан Хайруллина

Непонятный сон, помогите разобраться)

Я плохо помню первую половину, помню я был уверен что сегодня 3 августа и я должен был встретиться с мужчиной, по поводу заочного факультета, хотя давно уже на очке учусь и во сне это понимал, но на вопросы зачем и почему никто не ответил.
2 половину помню относительно хорошо, мы оказались в эпицентре боевых действий против бандитов и военных из США, мы думали как выбраться оттуда, место было мало и стояла одна машина ( Вольцваген Таурег темно-серый) , друг открыл дверь и мы не могли решить кто поведет, я хотел сесть за руль после того как мы выберемся, а до этого сесть на заднее сиденье. До того как мой друг пошел открывать дверь в машине, он мне дал сигарету ( даже косяк) с каким-то наркотиком, я сделал затяжку, выдыхая черный-черный дым, очень много дыма, как от всей сигареты за раз ( даже больше) , после меня накрыло, и все пошло стоп кадром с откатов времени ( то есть промежуток в пол секунды, потом четверть секунды старая картина, четверть новая, я не знал, лежу или стою, но я хотел чтобы это кончилось, безумно хотел)
Потом я почему то задумался о владелице машины, я знал что это девушка, что она занимается музыкой, даже знал как она выглядит, уганяя машину, мы оставляли ее на верную смерть. Потом стоп кадр, мысли перемешиваются, я осознаю что мы в другой измерении, что оттуда нельзя выбраться, дальше ничего нет, за пределами пустота, мне стало грустно, все замедлилось, я смотрел на остальных, ощущая все что происходила, понимал их чувства, слышал их мысли, они так отчаянно боролись за свою жизнь, будто бы забыли что этого всего не существует, возможно даже не знали, я пытался им объяснить, но они меня не понимали, ощущения что мы из разных миров, потом я проснулся.. .
Что означает этот сон, интересует, в приоритете, этот черный дым из сигареты и стоп кадры, заранее большое спасибо)))

Юсик Пандочка

Что вы курите перед сном? ) тоже стоит попробовать=))))

Ир
Ирка

черный дым во сне предвестие скандала и неприятности