М Куз

Помогите! Прожила во 2 браке 14 лет Теперь муж квартиру хочет оставить завещание на своих 3 внуков от 1 брака-а я забол

ОК
Ольга Криницкая

Завещание можно оспорить в суде, но обратитесь к юристам уже сейчас, может они посоветуют как поступить с имуществом ещё при жизни супруга.

Оксана Салистая

Здесь возможны три причины:
1. Воздействие на него магическое со стороны 1-й семьи
2. Любит он их больше
3. Они ему все уши прожужали, что они его кровь, его внуки, его семья. и так далее

Павел Казанков

Ну его же квартира-ему и распоряжаться.
А помочь можно, но это платно

Олеся Пономарева

Он оставит завещание на внуков.