Jackk

дайте совет смотри внутри

моя кошка очень худая хотя ей уже 4 года мы с ней не гуляем и не моем её ест она как захочет всё время у неё есть что поесть она ест китекет и я уже не знаю все кошки как кошки а моя худая. Почему она худая причом очень!

Максим С

Макс-корми её мясом и рыбой и больше не покупай китекет и твоя кошка будет как мейн кун)

Владимир Казаков

хорошо, что ещё живая (((

Вы в курсе, что кошек, чтоб здоровые были нужно кормить нормально, а не отбросами?? ?
Если сухие корма, то не из супермаркета отрава, а из зоомагазина, хотя бы премиум класса.
Если натуралкой, то поизучайте этот вопрос (((

Про глистогонку, прививки и существовании ветеринаров, полагаю Вы даже не знаете ((

Кумушка Сабирова

к врачу сноси. Может глисты или еще какая дрянь. И перестань китекет и вискас покупать. Кэтчао попробуй.

На
Наталья

УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ, ЧТО ЛЕНЬ ВРЕДНА, А ВИСКАС - ЯД! НО ПРОСТОДУШНЫЕ ЛЮДИШКИ ВСЕ ТАК ЖЕ ПРАВДУ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ!

Сам бы пожрал подобные помои с годик, а потом посмотрелся в зеркало.. .
К вету с кошкой идите, пока не поздно и начните ее кормить правильно, вопрос кормления обсуждался здесь ни одну сотню раз.

Юля Борисенко

Может у нее конституция такая

Наташа Карпова

Начните кормить кошку нормальным кормом. У нее от КитеКета не только худоба, но и букет болезней скоро появится.... (((

Иван Дяченко

ЖИВОДЁР, БЛИН! "ест она как захочет"! вы хоть в курсе, что животных нужно кормить строго по расписанию, а вашей кошке уже целых 4 года, кормить её нужно 2 раза в день, утром и вечером, в обед можно наливать молоко или давать куриный бульон. КИТИКЕТ это вообще отрава, интересно, как ваша кошка 4 года на нём продержалась ( если я вас правильно поняла) . Кошек, даже дворянок, нужно кормить кормом премиум или супер премиум класса, например ПроПлан, Хилз, Роял Канин..

Юл
Юлия

Удивляюсь, что ваша кошка еще жива от такого корма. Это дрянь. Если уж кормите сухим кормом то хотя бы кормами премиум класса, обязательно комплексы витаминов, творог, А от глистов вы ее лечили? Может у нее их там много? Сходите вы к ветеринару, он вам подробно расскажет как содержать животное, заодно и обследует.

Елена Мишина

Глисты у нее.

Сергей Семенков

китекит образует камни в почках, на всякий случай сходи к ветеренару, и корми лучше ямсом