Сергей Боровый

как простить себя за измену? непонятно почему на это согласилась. . ненавижу себя. . я ничтожество и вы это понимаете

человек вообще не нравился .. просто настоял на своем. . на мне теперь такая грязь. . я на самом деле не знала, что он сделает если я откажусь. . он на все способен
изменила любимому. .
любимый простил, давно это было, но не дает мне до сих пор спокойно спать
как жить..

Юля

Та, от своего собственного дерьма порой бывает отмыться труднее, чем от чужого, я не сочувствую тебе!

Перизат

Сильная личность ваш любимый, только сильные прощают, а вы слабая, вы нужны друг другу, если вы горько сожалеете о содеянном и никогда это не повторите, просто примите, как очередной урок жизни. Не занимайтесь самоедством.

Валерия

время лечит. всё со временем забудется. Любимый простил. что ещё надо? успокойся и завязывай самоедством заниматься

Ильсия

попробуй еще раз, клин клином вышибают

Ма
Маня

Попроси у него прощения еще раз. Делай больше добрых дел. Помоги кому нибудь нуждающемуся. Сходи в церковь, покайся.

Елена

Хм.. . вчера вопрос был сформулирован по-другому...

Татьяна

Раздевайся я тебя исповедую)))

Яночка

Отмоешься только сменив мужа.

На
Наталья

да ты уже какой месяц тут про это пишешь! Не надо себя оправдывать, ну слаба ты на передок, ну что поделать!

Ольга

Ему надо было тебя хорошенько наказать.