Maksim Bezbah

Посоветуйте. Ощущаю пустоту в душе. Как выйти из этого состояния?

Зи
Зинфира

Меня, как и Евгения, поддерживает музыка. Знаете, это очень эффективно.) ) Слушаю, классический рок с элементами оперы, одухотворяет ( непередаваемые ощущения).)))

Павел

Найти парня

Марина Рубцова

Я музыку слушаю, тяжёлую. От пустоты не избавляет, но думать о ней перестаёшь.

Nastena

А кроме музыки и любви.. .
Пошли того кто давит на тебя постоянно и не дает тебе быть собой. Реши это. Займись тем что любишь.
Воть.

Новикова Татьяна

Найди для начала просто собеседника.... чтобы у него на тебя было много времени )))))))

Катюша Федосеева

Для начала пойми из-за чего пустота в душе? Чего тебе хочется? Ну и стремись к этому, и не бойся действовать.
"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти... "
И немного конкретики: постарайся быть в компании друзей постоянно, все свободное время где нибудь проводи, тебе нужно постоянно отвлекаться, так глядишь и новые впечатления найдешь, приключения) Не сиди дома в четырех стенах главное.

Илья Гудков

Возможно Ваша душа на данный момент выбрала этот опыт жизни, нужно осознать для чего Вам это нужно, а далее уже выбирать другой опыт жизни. Вы даже не представляете, многие люди получают огромное наслаждение от того, что они страдают и т. д. , отнять у них это и они не знают, чем им заняться.