Ольга Маширова

Почему многие современные девушки становяться бездельницами и лентяйками?)

Ирина Пинчукова

вот так устаешь на работе (что аж хочется полентяйничать и бездельничать)

Евгения Никонова

потому, что они пашут хуже мужиков, заметьте не занимаются домашним хозяйством)

Екатерина Волхонская

потому что ждут манны небесной)

Ди
Диана

Многие современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.:)

Ipo Dog

обоснуйте хоть

Св
Светлана

просто. скучно же )

Графова Наталья

а почему нет? мужикам можно быть лянтяями, а женщинам нет? это 100 лет, назад было нельзя, а СОВРЕМЕННЫМ девушкам можно