Никита

нужно ли отдавать б. жене обручальное кольцо и венч. свечку б. мужу?

Mihail Vologin

венчальную свечку? насколько я знаю венчание- обряд не подлежащий расторжению 😉

Роман

Нет конечно

Адилет Султанов

Зависит от решения суда, на бракоразводном процессе, по поводу раздела имущества. Если решения нет - по обоюдному согласию. Но лучше еще перед свадьбой - составить брачный контракт...