Аленка Руденок

как посмотреть системные требования своего компьютера

Марина Стененкова

значек "мой компьютер" и правой клавишей по нему

Аскольд Смачный

Правой кнопкой мыши Мой компьютер. Свойства.

Ар
Артур

что значит системные требования? может свойства системы?

Алексей Анашкин

пуск-мой компьютер (правой клавишей мыши) -свойства

Мария Казамарова

Driver Genius PRO или DriverPackSolution и avita64

О.
Оксана ...

Системные требования у игр и программ. А возможности компа правый клик на ярлыке компьютер/свойства

Татьяна Роман

Стандартные -> Служебные -> Сведения о системе

Андрей Курдяев

Пуск-->правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер " или "Компьютер" , в появившемся окне выбрать "Свойства "
там можно найти информацию об установленном процессоре и памяти.
Более подробный отчет и статистику вашего ПК можно получить при помощи специализированных программ, одним из примеров является программа "Эверест" (на лат.)