ЮЮ
Юля Юсупова

сколько раз я выйду замуж, если мой др 09.08.1984

НТ
Наталия Турова

число вашего дня рождения 3. Так что столько сколько захотите

Жажда любви – вторая слабость Львов после тщеславия.
Не представляя себе жизни без любви, Львы обычно имеют на протяжении своей жизни много сексуальных партнеров, причем для них характерно обилие краткосрочных, но полноценных романов, а не редкие случайные связи. Разрыв с любимым человеком Львы обычно переживают тяжело, а утешения склонны искать в объятиях новой пассии.

Лев ревнив, но при этом слишком ленив, чтобы доказывать свое превосходство над другими, и, если терпит поражение на любовном фронте, склонен обвинять в этом кого угодно, кроме себя. Идеальные отношения, по мнению Льва, должны строиться следующим образом: приглянувшийся человек сам падает в их объятия, а потом становится послушным и готовым исполнить любое желание повелителя. Как ни странно, именно так обычно и происходит.

Львы легко поддаются на сексуальные провокации, а многие из них попросту неразборчивы, кроме того, они склонны слишком быстро рвать отношения. Потом Львы сожалеют об этом, но исправлять свои ошибки или просто извиняться считают ниже своего достоинства.

В любви, как, впрочем, и в делах, Львы как будто забывают прислушиваться к голосу рассудка, поэтому попадают в неприятные или по-настоящему опасные ситуации, выбраться из которых им удается только благодаря феноменальному везению.

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм

Похожие вопросы
ну когда я уже выйду замуж? сколько еще ждать?
Сколько раз я выйду замуж? Сколько будет у меня детей?
когда я выйду замуж? когда я выйду замуж
когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет?
Когда я выйду замуж? Сколько детей у меня будет?
Выйду ли я замуж? И во сколько лет?
когда я выйду замуж? сколько раз?
Когда замуж выйду? Когда замуж выйду?
Выйду ли я замуж? во сколько лет, если да.
когда выйду замуж и сколько у меня будет детей?