Михаил Ф

Какие проблемы с психикой часто бывают в подростковом возрасте?

Яна Герасина

Подростковизм головного мозга. Гормоны играют и они начисто теряют даже зачатки здравого смысла. Особенно девочки.

Ainura

всякие как и в любом другом возрасте. А вообще не должно быть проблем с психикой.

Анастасия Ковалева

Ну ведь переходный возвраст.... У них вообще порой крышу сносит. Они очень агрессивны, обидчивы, не хотят что либо делать по просьбам...