ММ
Мумтоз Мухаков

Вы когда- нибудь ловите себя на мысли, что начинаете хамить ?

И вообще часто ли вы себя на гадостях подлавливаете и что при этом делаете? Я думаю что мне пора удалится из ответов что- то стала я груба

Надя
Надя

С одной стороны "ответы" сделали меня терпимее к чужому мнению, с другой - я не могу промолчать на какие-то откровенные провокации или хамство. Дело доходило до того, что мне ставили единицы на фото в МИРе (я заблокировала голосование) , писали угрозы в личку (стала всех отправлять в СПАМ) . теперь я просто выхожу с ответов, когда здесь накаляются страсти у вновь прибывших.

Ро
Роман

не ловлю, и воспитана в приличной семье и окружающие не располагают к хамству

Марина
Марина

Новое влияние энергий звёзд избежать никому не удастся

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся. »

Похожие вопросы
А ежели мысль может быть откуда, то где-то она ловиться???
А вы когда - нибудь ловили себя на мысли, что и поговорить не с кем?
Мысли ловят людей или люди ловят мысли?
Иногда ты ловишь себя на мысли, что ждёшь...
От чего хамят продавщицы и кассирши?
Меня часто просят рассказать новое видение. Но когда рассказываю, то сразу же начинают хамить. Не рассказывать больше?
На какой Мысли вы часто ловите.. . Себя?))
Ловишь себя на мысли?: ) На какой?
Почему мне Мадьяру хамят здесь?
Как научиться ловить себя на мысли?