Та
Танюша

Что означает данный сон?

Постоянно снится сон, в котором я пытаюсь выйти из помещения на улицу(помещения всегда разные),но выход - это не дверь, а будто земляной очень узкий тоннель,в котором я боюсь застрять.
И еще не покидает мысль как я буду выглядеть,если даже и пролезу через него!
Что означает данный сон?

Сергей Горохов

Мучительный поиск выхода из затруднительной ситуации, и стремление при этом сохранить лицо.

Леонид Сытник

Близится время затруднений. Очень трудно согласиться с правельным решением.

Юлия Мунтян

Идти по тоннелю - получить предложение от инженера