Ванюшка

Что значит этот сон?

Мне приснилось что я вышла гулять с друзьями, взяла собаку выгуливать и за нами увязалась дворняшка одна. С ней что-то происходило, ей было больно, мы решили избавить её от мук .Мы её почему-то повесили. Потом тоже самое происходило с моей собакой и мы тоже её повесили. Меня начала мучить совесть и мы решили вернуться и освободить дворнягу из петли, я уже подсознательно знала, что она жива, она немного походила и снова пошла бегать, как не в чём не бывало. Тоже самое сделали и с моей собакой и она спокойно пошла домой. Что этот сон значит?

Гульнара Романова

хреново вешали значит..

Андрей Азаренко

собака-это ваш друг

Евгений Донец

Ваше окружение постепенно провоцирует вас отказаться от своих идеалов и представлений. Вас мучает совесть и вы возвращаете себе свои идеалы