Роман Пушкин

Вы с какого устройства чаще всего в интернет заходите?

Есть у Вас стационарный компьютер либо дома, либо на работе. К нему ноутбук либо рабочий, либо дома. К ним в смартфоне интернет и приложения всех популярных сайтов. Ещё и планшет в придачу у каждого третьего.
Вот при таком наборе Вы с какого устройства чаще всего в интернет заходите?

Адам Ясаев

С микроволновки))

Ксения Лукьянова

с компа домашнего.. . а ещё в больничке-с телефона...

Олечка Золина

Только с компа. Ноут доче в этом году на ДР подорили, лучше бы не дарили дядьки подарили ей на НГ планшет . Так она из рук его не выпускает. Что такое телефон я вообще не знаю. И потом, чё морочиться я домохозяйка.

Юлия Большакова

Со стационарного. Остальные приборы я себе не покупала, они мне в наследство достались))

Бекболсун Чоноев

Планшет, т. к. будни проходят на парах, где использование этого устройства очень удобно

Павел Горбушин

С планшета)
И сейчас с него сижу)

Павел Буцан

С айпада. Не я захожу, айпад сам, зараза. В сумке лежит, допустим... и пиликает Скайп, какой-нибудь. В смартфоне-то отключил давно.

Александр Приходько

С ребенкиного стационарного, у мужа хреновый ноутбук

Oleg Burkevich

с ноута

Марина Шибаева

С айпада, удобно и комп включать не надо, конечно не все функции есть, но тут посидеть достаточно)))

Елена Ромашкова

У меня только и есть ноут-бук.

Геннадий Терёшин

Стационарный комп давно забыт.... у меня ноут, планшет и телефон.... после покупки самсунг 3 в планшете надобность отпала и теперь у моего трёхлетнего сына их два)))

Аня

есть стационарный, ноут и Apple iPad откуда придется

Елена

Со стационарного компа - дома.
В поездках - с бука. Сейчас бук продали, купили планшетник. Только за-ради поездок купили - лёгкий он)))

Анрей Бармотин

со смартфона - удобно и инет всегда подкдючен безлимитный по вай-фай. В ноуте просто экран больше, сейчас с него сижу. Планшет и стационарный комп - мне неудобно.