Furkat

сколько бы вы заплатили консультанту, если бы знали что он реально поможет, за то чтобы удачно жениться, выйти замуж

ну или чтобы у вашего ребенка была хорошая семья. реальная сумма для вас .если вам это не нужно пишите 0.и вообще нужно ли вам это.

Сергей Токарев

Ни копейки. Потому что у меня и без консультантов все браки очень удачные)))

Anvarjon

Я был женат два раза и оба неудачно - первая жена от меня ушла, а вторая нет.

Когда начинаешь понимать ЭТО, то Ваш вопрос кажется очень маленьким. И понятно, что человеку, который поможет в вопросах брака нет смысла платить.

Татьяна Коростелева

Если 100% примерно 10000 хотя может и зажала бы для себя для дочки не зажала бы

Ирина Гудзь

нискока, никто нинаить, что и каму лучшея, наварочинных многа, но ни факт, чта тябе икру 3 аза в день захатитьси есть биз хлеба )))))а уж ежали начнуь насильна кармить икрой, дык, за каким фигам платить )))))))

Сергей Киселев

Удачно значит прибыльно, консультант знает какую прибыль вы получите, а следовательно сам скажет свой процент за свою работу. Если хотите выйти замуж по любви, то она (любовь) в консультантах не нуждается, а решает все сама. удачи.

**
*дмитрий *********

Москвичку с квартирой в пределах садового и что бы тёща подальше - пусть в Лондоне. Найдёте?

Константин Андросов

Никто и никогда не сможет помочь в таких вопросах. Личная жизнь именно потому и называется личной - она устраивается двумя людьми, без вмешательства посторонних лиц.

Максим Фирсов

знать такое в принципе не возможно (это та же лотерея)

Евгений Топлинов

я бы заплатил очень много, но только по факту, а не до.
то есть если я проживу благодаря ему счастливую жизнь, то дам ему денег.