Саша Кириенко

Помогите, бывшая жена моего мужа не дает жить уже 2 года, как ее успокоить? Каждый день звонит лезет, он все терпит ииза

Каждый день звонит лезет, он все терпит ииза дочери помогите! Ее фото внутри, Людмила зовут

Станислав Бушев

она его любит до сих пор, вам нужно сделать остуду на неё ,чтобы она остыла от него и оборвать все связи.

Оксана Иванова

а ты сама то случаем не виновата в том что он из семьи ушел?

Паша Прокопенко

будьте аккуратны и на чеку.... женщина коварная... способна на все-мужа хочет вернуть... сделает все для этого.... он для нее, как трофей-нужен просто, чтоб был... не любовь... а одержимость и злость с обидой... мужчины в ее жизни есть-но жизнь она вам попортит, если ничего не предпримете.