Та
Татьяна

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли продлить страховку и сделать её открытой если она ещё не закончилась?

Olga Ch

Конечно. Для этого Страхователь или собственник транспортного средства должен подъехать в ближайший офис СК – страховщика, где ему внесут необходимые изменения в полис. Если вносимые изменения влекут за собой увеличение риска - страховщик имеет право потребовать от страхователя уплаты дополнительной страховой премии соразмерно увеличению степени риска и переоформить страховой полис ОСАГО исходя из существующих страховых тарифов.