Толкователь Снов

моя мама, живущая в другом городе, после инсульта страдает провалами в памяти. есть брат, который с нами не общается 10 лет.

как мне решить вопрос с недвижимостью, чтобы забрать маму к себе?

Антон Шептицкий

Мало информации о недвижимости.

Наташа 1

Возможно вы опоздали решить этот вопрос Ваш брат может доказать что после инсульта ваша мама не отдавала отчет своим действиям и завещание договор дарения признают недействительным по медицинским показаниям Я бы потребовал с брата возможно через суд деньги на сиделку лекарства и т д и не важно что не общается он обязан

Рома

Обратитесь в суд, чтобы обязали брата платить алименты на маму