Настенька Новикова

мне подарили колечко с аметистом, а в инете повсюду пишут что оно не подходит к моему знаку зодиака (ЛЕВ) , что же теперь

что же теперь делать? и почему не подходит?

Мария Коростелёва

Неужто, какому то камешку под силу изменить вашу судьбу.... Кто сильнее? Вы, которая создана по образу и подобию Творца, или малюсенький кусочек камня?

Алексей Лыженко

Это моё только предположение.... Ну может у вас в натальной карте выделен другой знак, тогда возможно можно носить.. .
Вот из интернета ""Противопоказан аметист людям с сильно выраженными Рыбами, Львом или Козерогом. "" Показан он особенно Весам и вообще всем знакам Воздуха "Так что скорее нужно по карте посмотреть, ну или довериться 1 совету

Я в этом не разбираюсь, так что может кто знает, подскажет.

Виктория Тырса

...для этого надо строить натальную карту и смотреть, что у вас находится в Водолее и Рыбах (планеты, дома, фиктивки. звезды) и какими социальными энергиями они управляют и одевать кольцо в соответствующих случаях.. .

или прислушивайтесь к своей интуиции.. . а тут уж как повезет.. .

Аметист оберегает от пьянства, сдерживает страсти, «вдовий камень».

Лё
Лёня

мне отдать, мне подходит) ) а если не подходит под один наряд, я с другим носить буду)

Евгений Неделько

Считается, что камень может помочь бесплодным женщинам обрести радость материнства. Аметист также способен помочь человеку развить его внутренние способности, постичь вековую мудрость. Можно вам его носить, но стоило указать вашу дату рождения.

Павел Орлов

подобные вопросы можно также решить методом биолокации--маятником--привязав колечко на ниточку--если будет качатся в вашу сторону-можете носить-если нет не стоит сейчас его одевать-возможно сейчас не его время