Vika

Вы обращались к ясновидищим у вас сбывалось?

Амина Алипханова

теска) я вам так скажу... доверяйте, но проверяйте.... кое-что сбылось, но я думаю я сама начала подыгрывать судьбе, если бы не знала о предсказанном, то никогда не стала бы делать это.... но советую... если можете- не совершайте моей ошибки- не узнавайте вы ничего... это как наркотик- хочется еще и еще

Realist

Не сбывалось. Они меня почему-то терпеть не могут)) ) вот прямо злятся, стоит мне зайти%))

Маргарита Васильева

если честно, то не сбывалось ничего, хотя все советы Лорены, Любови Ковалевой, Кет - точность до неприличия

Кристина Ермакова

Да все сбывается

Манас Абдиев

Пф. Я сам ясновидящий.