Юлия Чивилева

Стоит ли прощать ему измену? Оксана 20.05.1988 и леонид 17.06.1988

Алексей Нестеров

Нужно простить! и отпустить с миром! Ибо то зло ( негодование на Человека) . со временем будет портить Вашу энергетику в отрицательную сторону! Подумайте на этим! ? Вам это нужно? ! Удачи Вам!

Ек
Екатерина

Тут я думаю у карт бессмысленно спрашивать.. решение вам принимать нужно...

Елена Пилипак

Измену вообще прощать не стоит

Iriska ))))

не стоит, он уже не остановится и продолжит дальше через не которое время

Олим Олимов

нет не стоит прощать