Людмила Демидова

как понять военная ипотека? берут ее а живут на служебной квартире! а другие что нелюди ?

Алексей Фоменко

Я понимаю, что это просто отчисление части денежного довольствия у военных на ту квартиру которая положена после определённого срока службы. Сам человек этого и "не замечает".

Сергей Герасимов

Кого вы имеете в виду под словом "другие"?
Поставьте себя на место ипотечника, который взял квартиру и поймете, что не все так шоколадно - кабала до 20 календарей им обеспечена. А требования на данный момент гораздо выше, чем еще год назад.