Юл
Юлия

подскажите! видела по телевизору клип в стиле аниме одной группы а теперь не могу найти его

проблема в том что ни название группы ни песни не запомнила. однако помню сюжет: рок группы инопланетян, выглядящих как эльфы с голубой кожей проводят концерт на космической станции, но внезапно на них нападают неизвестные люди и помещают всех в капсулы. прошу подскажите если кто знает, а то весь интернет перерыла, но найти так и не удалось ((

Сергей Луконин

Это "Интерстелла 5555": http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=255
Музыкальный фильм, созданный Мацумото Лэйдзи на целый альбом группы "Daft Punk". Качать можно и из заграничных источников - перевод не требуется, язык музыки не знает границ и рас!