Сергей Боханов

Как завоевать девушку которую ты сильно любишь но у неё уже есть парень????

Мне 11 её 10 мне она очень нравится! она говорит то что я её нравлюсь как друг и говорит то что у неё уже и так есть парень

Р.
Рушана ...

Блятьблятьблять в 10 лет парень???? В этом мире люди совсем ебанулись????

Елена Бондарева

Страсти то какие! у меня в 20 лет ничего не происходит а тут такое...

На
Наталия

если парень её любит то увы никак))) ) любящий вам её никогда не отдаст.. . эх вы дети дети.. . куда вам любить то, уроки учите)))

11 и 10 лет... хм.... а надо ли вобще что либо делать.... рано ведь.

Михаил Московченко

предложи ей конфету, потом подари цветок. авось и бросит своего паренька

Alsou Alsou

ну вот видишь у нее парень, который ей нравиться как парень,
а ты парень нравишься ей как друг... .

Зачем тебе девушка, которая искренне ничего не чувствует?
Т. е попробуй себя заставить любить ту которая тебе только друг, получилось? молодец.

Ну а если ты все таки думаешь что ты ей нравишься больше чем друг, то просто подойди, скажи привет и поцелуй, ее реакция станет самым искреннем ответом для тебя.

Ss
Sssss

На чужом несчастье счастья не построишь. У тебя еще все впереди, найдешь свою единственную;)