Екатерина Становова

Где скачать 3d Max 7 не торрент! не работает

Надо программу 3D max 7 ну или 8 только не торрент! и не спрашивайте почему

да нехер было писать если не знаеш! просил же не торрент

Лена Целобенок

никак, нигде, качай торрент.

Сергей Вансович

Нигде, только у разработчика за деньги.

Данил

Качай тогда с файлообменников, там такие же "неработающие", только скачиваются медленнее.
Правда ссылку дать не могу, т. к. найти будет крайне сложно - большинство файлов уже удалены.

Вот нашёл какие-то 85 метровые
http://www.ag.ru/files/software/11
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но скачиваешь на свой страх и риск

Алексей Щелкачев

Повтор письма (
зачем тебе 3ds max 7, пиратский и крякнутый.

Заходишь на autodesk.com

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачиваешь 12 версию макса с сайта его производителя, бесплатно, и лицензионную, лицензия бесплатна в течении 3 лет (чуть больше вроде) .
а за три года разберёшься.

Качай версию для студентов, надеюсь процесс регистрации вопросов не вызовет.
)

а вообще ребята, остальные, вы гоните, видите человек не знает где и как программу взять, подскажите нормально, зачем издеваться.