Жанна Свирская

Как разоблачить самозванца

Добрый день! Мой муж заблокировал свою электронную почту (перевозчиков Борисborgri@mail.ru) 7 месяцев назад. Сейчас мы видим, что другой человек ПОЛЬЗУЕТСЯ этой же почтой, с этим же именем, с нашей фотографией, но в анкете стоят данные на имя Григория БОРОХПА .ЧТО ДЕЛАТЬ? Пожалуйста, помогите.
Спасибо. Любовь Мой e- mail madameamour@mail.ru

Елена Прекрасная

Обратитесь в службу поддержки.

Надежда Пискарева

напишите ему и слезно попросите убрать ваши данные.

P.S. Внимательно читайте условия соглашения на mail.ru

Святослав Чарыев

Если вы не пользовались почтой в течении полу года, то она и её логин автоматически аннулируются .И любой человек вправе присвоить этот логин .Ни чего не сделаете .