Валерия Сизова

я вешу 85 при росте 76. не много ли? родила 2х детей

Ла
Лана

Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть
ВАШ ИМТ равен 85/(1,76*1,76)= 27,44
Если вам 18-25 лет, то Норма 19,5-22,9. Избыток массы тела 23,0-27,4. Ожирение I степени 27,5-29,9.
Если вам более 25 лет, норма 20,0-25,9, Избыток массы тела 26,0-27,9... Рекомендуется снижение массы тела

Александр

если вы себя хорошо чувствуете в данной весе, то не нужно переживать!

Ольга

многовато, надо вровень с ростом, ну плюс-минус 3 кг

Светуська Пушистик

Да у тебя какой-то гигантский вес... Карлики столько весить не могут! Им и бараньего веса (16 кг) много.

Ал
Альбина

Все же рост 176 наверное. еще бы возраст.. .
Ну а без привязки к возрасту 85 это перебор, не критично конечно. Хуже если вес будет увеличиваться, так что следите за весом.

Михаил Волков

Все в ваших руках: спортзал, правильное питание. Если нет возможности ходить в спортзал - в Сети куча видеоуроков. Если нет хорошего диетолога - просто откажитесь от жирного, мучного, сладкого, не ешьте после 18-00 и больше пейте воды.

Елена Гурина

Считай сома я ростом 190 см вешу 85 кг и всё нормально