Андрей Ломов

Пошла кровь но не месячные

Про врачей мне говорить не надо! сама знаю что сходить нужно, просто хочу узнать что может быть, так сказать подготовить себя.

Проблема вот в чем, были месячные 27 числа, а тут недавно пошла кровь но не месячные а разбавленая какая то, потом через день опять тагже, что это может быть отклонения или другое чтонибуть, а может вобще я забеременела?

Ирина

годовые