Денис Денис

люди подскажите я получил паспорт (14 лет) скажите что он дает.

спасибо

Наталия Боклаженко

Это твой идентификатор в этом мире

Ярослав Данилюк

Уже в тюрьму посадят на полный срок...

Татьяна

можешь на лето на работу устаиваться, сам покупать то, что без паспорта не продают, например сим карту, ну и т. д.

Юл
Юлия

ниче он не дает просто указывает то что ты стал гражданином рф

Лиля Фомина

Если ты в школе учишься то этот паспорт дает тебе возможность работать в школьной производственной бригаде зарплата там конечно не как у американских крановщиков, но для 14 летнего в самый раз, в месяц. Говорят ещё с 14 лет можешь иметь дебетовую карту (полезная вещь в какой то степени).

!H
!!! Handsome !!!

говорит о том что тебе нельзя бегать в одним труселях по улице 😄