Тигран Кобегкаев

нужна помощь. как купить в красноярске и где подслушиваещее устройство

Света Миронова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.tsmarket.ru/index.php?productID=20439001
Пробелы уберите. Сможете контролировать СВОИ: квартиру, автомобиль, дачу с мобильника. . Если захотите проделать то же самое с ЧУЖИМИ - то это уже статья УК...