Виктория Бирюкова

Может ли троечница, которая раньше была хорошисткой и лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой? Или уже нет?

Паша Заболотный

Нет, не сможет. Безнадёжно отстала.

Алексей Лыженко

Терпенье и труд все перетрут. Все возможно, если только ты сейчас не в выпускном классе. За полгода вряд ли наверстаешь.

Евгений Алёхин

все реально в этой жизни

Наталья Соловьева

можт, конечно,
я в восьмом классе проболела 3 месяца почти.. . столько пропусков, по фимзике и алгебре было трудно и английский в одиночку плохо учился.. . трудно,
две четверти потом была троечницей, к концу года не успевала ещё всё восстановить,
а в 9 ом уже опять были 4 и 5 причём больше 5
и школу закончила очень хорошо

Абдуллоев Олимжон

Конечно может!
Как говорять: "Нет не чего не возможного"

Petr Podsvirov

Вы же уже задавали этот вопрос вчера. Вы не читаете ответы?

Иринка

Запросто, было бы желание. Удачи в этом году!!!