Moses Listengurt

Кто подрабатывал наборщиком текста в ООО "Хоум Принт"? Это лохотрон?

Валентин Понимающий

конечно лохотрон. потому что они заранее просят за тексты которые надо исправить или дополнить плату, якобы у них тексты воруют, либо не выполняют работу (бред).... смешно

Лилия Степанова

абсолютно согласен с Mana Mana

Алексей Костенко

написал на мыло Вам

Алексей Спинка

а кто ворует тексты и зачем воровать интелесно знать...

Роман Ибрагимов

Видов заработка в интернете много. Щачем с такими лохотронами связываться, как набор текстов? Опишу те, которые пробовал сам начиная наверное лет с 15ти)
Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя) , соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (сайты могу подсказать если захотите)) , свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь). . Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта.. .)
Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!! !А это наверное минимум пол года-год работы.