Валентин Бутаков

Помогите не знаю что и думать

у меня регулярный цикл, но в прошлом месяце была задержка 4 дня, температура держалась 37.2, я пошла к врачу, та сказала что скорее всего беременность малого срока и отправила на узи, но оно конечно же ничего не показало, затем я сдала мазки, воспалений не каких нет, пошла к терапевту та тоже провела осмотр и сказала что признаков гриппа нет, но у меня к концу 4 дня пошли месячные правда очень странные, совсем по другому начанались и шли по другому более обильно ( шли 3-4дня ) , тест я делала в первый день задержки показала отрицательно, мой врач сейчас на больничном, не могу попасть на приём, скажите может ли это быть беременность?? ? кто с таким сталкивался???? у меня по вечерам уже день третий живот становится твёрдый и будто надувается не пойму что происходит и кушать стала больше

узи без направления врача сделать не могу. . врач на больничном

Анна Переверза

Ну и сходите ещё раз на УЗИ. Или будем на ромашке гадать?

Лера

ну сходите на платное узи. там и без направления сделают.