Наталья Александрова

Не могу вспомнить комедию смотрел года 3 назад это не секс дрйф и не евротур

Не помню как называеться комедия помогите кто смотрел! начало не особо помню но помню 3 парня с телками не помню сколькими ездили по многим городам! В каком то из них сняли гостинницу! один из парней в баре нащел 2 х девушек потр@хаться они его привязали к кровати и достали Вибратор xD но сначала там что то спросили! Конец фильма все счасливые как я помню купались не помню где xD точно ничего сказать не могу но что знаю сказал!

это Держись до конца я уже вспомнил и без идиотов!

Анна Галкина

по-поему это не заурядный сценарий любого порно фильма....