Лена

Как развивать свои экстрасенсорные способности?

Они у меня есть, я хочу их развить.. .
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Я буду Вам очень БлагоДарна!

Оксана

курс ДЭИР, цигун.. биоэнергетика. . Способоности у всех есть ...вы молодец - успехов вам и любви великой

*7
***брoдяга*** 777

Жить праведно, совершенствовать душу, работать над своими ошибками и недостатками и постигать эзотерику.

ОК
Оксана Коскова

Тренировки нужны каждый день. в транспорте, дома, на работе. Идёте на работу - пытайтесь представить что вас ждёт. Ну, какая мысль первая придёт. Кто вас там ждёт, что будет по пути, какая машина сейчас проведет мимо вас и так далее. самое простое, но часто. утром встаёте - сканируйте предстоящий день - что он вам несет, полагайтесь на интуицию.
когда чутьё хорошо разовьёте - будете без навигатора по городу ездить, заранее ощущая где велика вероятность пробок, плюс житейское знание. Примеров - тонны. Будете знать что надо купить, если забыли с тура глянуть в холодильник, будете знгать состоиться ли такая-то встреча, придёт ли тот то или увидитесь с нужной вам особой, как себя чувствует такой-то. Всё это - и есть те самые обычные экстрасенсорные способности. Иного в повседневной жизни и не надо.
Целить можно, простые болячки. А если что-то сложное - это тогда курсы проходить надо.
,

Анна Шилина

достигайте своих целей.

Ал
Алан

Для начала надо быть твердо убежденным (ой) , что кроме нашего физического мира, есть тонкие миры. (Навь, Явь (наш) , Правь, Славь. )

Во-вторых нужно иметь непоколебимую веру в Бога, ибо если нет веры, то и некому будет Вам помочь. - А так помочь могли бы Ваши Пращуры, например.

Про веру Сатане я промолчу.. .

И как уже Вам указали, ищите литературу.. .

Одно из первых упражнений:
Слушая звуки природы, Вы можете отделить живые звуки от неживых? ?

Второе упражнение:
Человеческий мозг - как широкополосный радиоприемник, принимает все мысли подряд.
Вы можете отделить свои мысли от чужих? ?

Успехов. .

P.S. Даже после освоения этих двух методик, я не являюсь экстрасенсом. Представляете, как долог путь к этому???!

Екатерина Иванова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Ал
Александр

* Сядьте перед стеной на стул или, скрестив ноги, на пол
* Стена должна находиться на расстоянии вытянутой руки от Ваших глаз.
* Сконцентрируйтесь на любой точке, на стене, причем точка должна быть чуть выше уровня глаз, примерно на уровне «третьего глаза» .
* Внимательно смотрите на нее 15 минут, старайтесь не моргать и не переводить взгляда.
Это приходит с практикой.
* После этого оставьте точку и попытайтесь посмотреть на стену рассеянным взглядом, ни на чем не концентрируясь. Охватывайте взглядом всю стену сразу. Так смотрите 15 мин.
* Затем оставьте рассеянное видение и представьте воображаемую точку за стеной.
* Смотрите так, как если бы Вы смотрели на некий объект на горизонте, смотрите вдаль, как бы сквозь стену. И так тоже 15 минут.
* День за днем проводите это упражнение.
* Ваша способность разовьется, и Вы увидите сквозь стены, Вы сможете смотреть на далекие расстояния.

Ди
Диана

Какие?