Алексей Булыгин

есть знания полезные, а есть вредные. Приведите пример вредных знаний?

Александр Косов

Ну вот например атеизм, иеговизм, ислам и т. п.

Anar Agayev

вредных знаний не бывает. Бывают вредные люди.

Оля Смольянинова

Знания - вне полезности или вредности.

Маня Киула

Если знание истинно, оно может быть бесполезным, но не вредным.
Но люди умеют использовать во вред что угодно.

Св
Светлана

когда психологически неустойчевый человек знает, как правильно порезать себе вены чтоб кровь быстрее вышла. хотя это скорее опасно.

Юля Климова

знать что тебя создали для возделывания райского сада..))

Виктор Филин

Тогда вреднее не знать, чем знать. А иногда не знать даже стыдно.

Станислав Горяев

вредными знаниями являются напрасными мыслями заниямающими голову неудобной занятостью

Ольга Павлова

ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ВРЕДНО, ЕСЛИ ОНО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ДУХУ ЧЕЛОВЕКА! А ДУХУ человека приносят пользу ТОЛЬКО ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ! Не путайте с религиозными и сектантскими, КОТОРЫЕ К ДУХОВНОМУ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Геннадий Терентев

К примеру, лучше не знать из чего готовят котлеты...

Александр Леонов

Книга Е. Блаватской, фу ,,,дрянь,,,,

Иван

Это учения о мучениях в аду, о бессмертии души, о троице. , языческие праздники. Это все отводит людей от Бога и в конечном итоге-к смерти.

Анна Пастушкова

Когда добро превращают в зло в угоду собственных амбиций. Когда происходит подмена понятий.

*K
*** Karri ***

Библия

Виталий Верещагин

Тут дело не в знаниях, а в том кто их получает. Например детям не всё полезно знать. Важна уместность знаний и ответственность лежит на передающем эти знания.