Ол
Ольга

Это почему ?? Человек верит, что Бог есть. А молиться ему .и клянчить у него - западло ?)

Ян
Яночка

А халявы от него не дождёшься. Скорее он облупит тебя до нитки...

Андрей Ломов

Потому что Бог нам все уже дал - он создал нас творцами, по образу и подобию. Учитесь открыть в себе этот потенциал.

Дима Соловьёв

Брат Леон!! ! Кому -заладлоооооо, у того БОга нет..

Маргарита Камынина

Если бог есть, он сам знает: что, кому и за что...

Ирина Попова

ну не знаю мне лучше не молиться мой мыслительный процесс есть молитва

Сергей Рябцев

Клянчить не надо. Надо просить.

Александр Скачков

ну это лажа, церковь как раз к тому и призывает, чтобы в ножках валялись и просили, просили, просили....

Алеся Юрданова

Почему так грубо КЛЯНЧИТЬ? Мы помощи просим у отца нашего

Александр Тарханов

Своими молитвами мы показываем, что доверяем Богу и надеемся на него. Не только когда нам плохо но и когда благодарим за что-то.