Юля Бойко

Подключен к МТС без моего ведома мне натолкали мультики погоду любгороскоп баланс был200стал минус 5 как это понимать?

Светлана Городничева

Зайди на сайт МТС, зарегистрируйся по своему номеру мобильного (Это все просто - читай что делать - будет написано) . После регистрации входишь в свой кабинет и отключаешь все не нужные тебе опции. Или прочитаешь, что МТС в качестве услуги еще предлагает и подключаешь новые. Или выберешь другой Более ДЕШЕВЫЙ тариф.