Наталья Кикаева

зарядка на уровень топлива идет а на бензонасос нет на мазде какая причина в связи с этим не заводится

Владимир Иванов

какая нафиг зарядка на бензонасос?? ? предохранитель смотри, реле бензонасоса, контакты
у меня вот ииммобилайзер глючил недавно на насос... о как

Дмитрий Осипов

подключи выпрямитель к уровню топлива и зарядка на бензин пойдет в связи с этим октановое число повысится

Юлия

а пусковая форсунка есть? если есть посмотри при запуске приходит ли на неё питание если нет возможно термическое реле времени виновато
а бензонасос пока стартером крутить не начнёшь если реле исправно на него приходить ничего не будет

Mari Djon

О какой зарядке идёт речь? Посмотри предохранитель.

Оксана

ищи свою мазду и читай