Милашка Исаева

Могу ли я отправить письмо почтой не указав свое настоящее ФИО? -

??
??? ?

Можно вообще ничего не указывать, можно подписаться хоть дед Мороз, хоть Вася Пупкин. Даже фамилия адресата не обязательно правильная, если только письмо не заказное и не вручается по паспорту. Письмо идет только по адресу. А кому-это уж дело десятое, а от кого - это вообще никого не интересует. Я часто на обратном адресе просто ставлю свою подпись и нормально, все доходит

Валера Сычёв

Ты что? ! Конечно нет, за тобой приедут и посадят в тюрьму!! ! ))))))))

Ка
Капитолина

главное адрес, не на деревню дедушке

Нюрочка Меркулова

адрес отправителя должен быть указан

Ал
Алла

конечно, можете вообще ничего не писать

Юлия Мигунова

можете, главное адрес

Ирина Лаврова

можете. Вряд ли кто-то будет проверять.
Но заполнять поле отправителя нужно. Обычно почта не обращает внимания на отправителя, ей лишь бы доставить, но вообще почтари имеют право не доставлять письмо с неверно заполненными реквизитами.