Erkin Avazov

У нас веслоухая кошка 4 лет, у нее страшная аллергия на все корма и натуральную еду, ЧЕШЕТСЯ. Чем кормить за недорого?

Алексей Воробушков

Обратитесь к ветеринару. Он проведет обследование и назначит лечение

Ru
Ruslan

На какие ВСЕ? На качественные гипоаллергенные тоже? Акана, Бош, Про План, Роял Канин, Ориджен, Эукануба?
Мясо индейки-гипоаллергенно. На говядину тоже? Не поверю.
Вет что говорит? Анализы-соскобы на паразитов сдавали?

Валерия Николаичева

А Вы уверены что это аллергия? Сдавали анализы? делали соскоб?

Сашина Настя

Породистую врятли получится за недорого

Алексей Богдюн

Не может быть, чтоб прям на все корма аллергия. Но если даже так, то не пробывали к вету сходить?

Анатолий Дмитраница

к ветеринару идите, он же вам и питание правельное составит
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php (тут не дорого)
но сначало к вету за првельным рационом питания

Руслан Бугаев

вот из-за недорого и аллергия.
не давать куру, яйца, молочное, рыбу - кашку с мясом

Дмитрий Басков

А может быть это не аллергия а бактериальная инфекция. Попробуйте проверить на стафилококк, особенно если у неё имеет место неприятный запах изо рта